|
|
| 브랜드 이름: | HSTECH |
| 모델 번호: | HS-CC300 |
| 모크: | 1 세트 |
| 가격: | negotiable |
| 지불 조건: | L/C, D/P, T/T, 웨스턴 유니온 |
| 공급 능력: | 달 당 100개 세트 |
| 사양 | 세부 사항 |
|---|---|
| 모델 | HS-CC300 |
| 변속기 높이 | 920±20mm |
| 컨베이어 너비 | 50-450mm (개인화) |
| 부품 높이 | 최대 100mm |
| PCB 보드 가장자리 크기 | ≥5mm |
| 운송 속도 | 0-12000mm/min |
| 3 축 구동 속도 | 800mm/s |
| 반복 정확성 | ±0.02mm |
| 저장 프로그램 | 최대 1000 |
| 전원 공급 | AC220/110V |
| 공기 압력 | 4kgf/cm2 |
| 접착기 탱크 | 10L 수동 섞음 |
| 제어 시스템 | 산업용 PC + 모션 컨트롤 카드 |
| 스프레이 너비 | 3~20mm |
| 전체 전력 | 2.6kW |
| 기계 무게 | 600kg |
| 기계 차원 | 1060×1200×1700mm |