| 브랜드 이름: | HSTECH |
| 모델 번호: | HS-D331AB |
| 모크: | 1 PC |
| 가격: | negotiable |
| 지불 조건: | T/T, 서부 동맹 |
| 공급 능력: | 주당 100PCS |
| 항목 | SPEC |
|---|---|
| 접착제 혼합 비율 | 11-10:1/개인 맞춤형 |
| 분배 속도 | 10~150g/5s (1:1 접착제 비율 기준) |
| 분배 정확성 | 접착제 양 ± 1%, 접착제 비율 ± 1% |
| X/Y/Z 작업 범위 | 300*300*100mm (Z축 회전 가능) |
| XYZ 속도 | 최대 300mm/s |
| 드라이브 시스템 | 스텝 모터 + 타이밍 벨트 |
| 반복 가능성 | ±0.02mm |
| 패턴 | 직선, 원, 활, 연속 경로, 3차원 선형 인터폴레이션 |
| 팟 팅 정확성 | 양 ± 1%, 비율: ± 1% |
| 작동 방법 | 오토 |
| 프로그래밍 | 교수용 사슬 |
| 통제 | 보드 카드 |
| 누출 방지 기능 | 진공 장치가 있는 밸브 |
| 무게 | 65kg |
| 크기 (L*W*H) | 716*585*645mm |
| 전원 공급 | 220V 50-60Hz 350W |
Shenzhen HanSome Technology Co., Ltd (HSTECH) 는 EMS 회사에서 광범위한 배경을 가진 전문적이고 경험이 풍부한 엔지니어에 의해 2012 년에 설립되었습니다.우리는 처음에 PCB 처리 장비에 전문화 된 이후 PCB 분화 기계와 SMT 청소 기계 개발으로 확장되었습니다.
HSTECH는 전문적인 기술 팀과 경험 많은 마케팅 팀을 보유하고 있습니다. 시장 트렌드를 연구하고 제품을 업데이트하고그리고 산업의 요구에 부응하기 위해 새로운 기술을 개발수년 동안 우리는 지속적으로 혁신을 통해 비용 효율적인 제품을 만들어 고객들이 비용을 절감하고 노동요건을 최소화하며 생산 효율성을 향상시키는 데 도움을 주었습니다.
우리 회사의 목표는 "고품질과 스마트"입니다. "품질 지향 및 고객 지향," 산업의 특징과 스마트 공장 구현을 위한 스마트 기술 추구와 결합. 판매 후 서비스를 위해, 우리는 "책임"의 원칙을 준수하고, 품질 피드백에 즉시 응답하고 고객에게 지속적인 지원을 제공합니다.